МЭС Востока ФСК ЕЭС
Обычный просмотр
Распечатать
Начали с наград
Юбилейная V открытая комплексная спартакиада трудовых коллективов стартовала в Хабаровске.
Рубрика
Спорт&досуг

Среди ее участников – команда филиала Россети ФСК ЕЭС - МЭС Востока, представленная спортсменами - сотрудниками Хабаровского предприятия и управления МЭС.

Спартакиада Хабаровск

Команда МЭС Востока

Спартакиада проходит ежегодно с октября по май. В ее программе 12 видов спорта: волейбол, дартс, баскетбол, настольный теннис, лыжные гонки, плавание, мини-футбол, легкоатлетическая эстафета, пятиборье, гиревой спорт, пулевая стрельба, русский бильярд.

Специалист 1 категории службы закупок МЭС Востока Константин Кушнарев

В соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия команда МЭС Востока занял второе почетное место. В личном зачете первое место занял специалист 1 категории службы закупок Константин Кушнарев. Он участвует в спартакиаде четвертый год подряд, и каждый раз улучшает свой результат. В прошлом году Константин Георгиевич набрал 88 очков, а в этом – 92 и стал лучшим стрелком V спартакиады трудовых коллективов.